Búsqueda

Resultados

Del 27 de noviembre al 7 de diciembre de 2017 | Deportes Adaptados (Técnico DAd/MUN) | Técnicos

González Hernández, Raúl Mª (Ardoi)

Técnico de la Selección FEDPC: Cto. del Mundo IPC de Natación (México DF, México)

Del 27 de noviembre al 2 de diciembre de 2017 | Piragüismo (Estilo Libre/MUN) | Deportistas

De Miguel Aranaz, Ander (Club Piragüismo Pamplona)

Selección: Cto. del Mundo Sénior de Estilo Libre en K-1 (San Juan, Argentina)

Del 27 de noviembre al 7 de diciembre de 2017 | Deportes Adaptados (Natación/MUN) | Deportistas

Salguero Oteiza, Iván (ONCE-Ardoi)

Selección FEDC: Cto. del Mundo IPC de Natación (México DF, México)

Del 27 de noviembre al 7 de diciembre de 2017 | Deportes Adaptados (Natación/MUN) | Deportistas

Pérez Diago, Iosu (Ardoi)

Selección FEDPC: Cto. del Mundo IPC de Natación (México DF, México)

Del 27 de noviembre al 7 de diciembre de 2017 | Deportes Adaptados (Natación/MUN) | Deportistas

Pérez Azpíroz, Aralar (Ardoi)

Selección FEDPC: Cto. del Mundo IPC de Natación (México DF, México)

Del 24 al 26 de noviembre de 2017 | Balonmano (BM Sel JVF/Int) | Deportistas

Gil Muñoz, Nerea (Malkaitz)

Selección Juvenil: Torneo Scandibérico (Burlövs, Suecia)

Del 24 al 26 de noviembre de 2017 | Balonmano (BM Sel ABF/Int) | Deportistas

Pena Abaurrea, Nerea (FTC Rail Cargo de Hungría)

Selección Absoluta: Torneo Internacional de España (Melilla)

Del 23 al 25 de noviembre de 2017 | Balonmano (BM Sel PRF/Int) | Deportistas

Ripa Sarriés, Aileen (Beti Onak)

Selección Promesas: Torneo Internacional de España (Muriedas y Camargo; Cantabria)

Del 20 al 25 de noviembre de 2017 | Pelota (Trinquete U22/MUN) | Deportistas

Gil Gastearena, Koldo (Pelotazale Esteribar)

Selección: Cto. del Mundo Sub-22 de Trinquete en mano (Buenos Aires, Argentina)

Del 20 al 25 de noviembre de 2017 | Pelota (Técnico Pelota/Int) | Técnicos

Larequi Soria, Pedro

Seleccionador Paleta Cuero: Cto. del Mundo Sub-22 de Trinquete (Buenos Aires, Argentina)

Resultados: 1 a 10 de 10693
12345678910...»